НОВОСТИ

 

24.01.2017

Предлагаем услугу ремонта цифровых телефонов NORTEL / AVAYA . Звоните! 

 

25.12.2016

Бом-бом-бом! (куранты бьют 12 раз) От всей души поздравляем с Новым годом и Рождеством! Желаем тепла, здоровья и успеха в делах! И снега. ******* (это снег)

 

21.11.2016

Обращаем внимание, что на сайте работает поиск по неполному соответствию. Это значит, что достаточно набрать только часть названия или даже описания товара, нажать на Enter - и получить результат!

 

 
 

ГЛАВНОЕ

 

Только актуальные цены и наличие!

Мы на сайте каждый день и следим за этим.

 

Не нашли у нас того, что вам нужно?

Для вас  - Оборудование Nortel (Avaya) под заказ !

 

Даём гарантию на всё оборудование!

12-36 месяцев, подробности здесь.

 

 

 







Сортировать по:     Показать #  

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 [Следующая] > [Последняя] >>

Аренда оборудования NORTEL (rent)

Аренда оборудования АТС Meridian 1, CS1000M.Оборудование из складского наличия может быть предоставлено в аренду на любой срок. Стоимость формируется после уточнения параметров. Звоните!  Подробнее ...

0 руб.

Оборудование NORTEL под заказ

Вы можете оформить заказ на поставку отсутствующего или не размещенного в данный момент в интернет-магазине оборудования NORTEL (AVAYA), запасных частей. Средний срок - 2-5 недель. Цены - приятные.  Подробнее ...

0 руб.

Расширение лицензии NORTEL Meridian 1, CS1000

Расширение лицензии NORTEL Meridian 1 (Small&Big Options), CS1000, CS1000M, CS1000E. Звоните!  Подробнее ...

0 руб.

Модернизация ПО Nortel Meridian 1, CS1000

Модернизация ПО Meridian 1 (Small&Big Options), CS1000, CS1000M, CS1000E. Release version 21-7.65 Звоните!  Подробнее ...

0 руб.

Ремонт оборудования NORTEL

Ремонт оборудования АТС Meridian 1, CS1000M. В том числе абонентских и транковых плат и другого станционного оборудования. Стоимость формируется после уточнения параметров. Звоните!  Подробнее ...

0 руб.

Ремонт блоков питания NORTEL

Ремонт блоков питания для АТС Meridian 1 / CS1000. Все ремонтируемое оборудование тестируется на стенде. Стоимость формируется после уточнения параметров. Звоните!  Подробнее ...

0 руб.

X-ADASE Card XADASE

Плата X-ADASE Card XADASE by IT Technolodgy - Kapsch (АДАСЭ)  Подробнее ...

0 руб.

Монтаж оборудования NORTEL (install)

Монтаж оборудования АТС Meridian 1, CS1000M. Стоимость формируется после уточнения параметров. Звоните!  Подробнее ...

0 руб.

Ремонт телефонов NORTEL

Ремонт цифровых телефонов NORTEL / AVAYA семейства M3900 и модулей KBA, DBA. Звоните!  Подробнее ...

0 руб.

N0119350 / QCBIX1A

Belden / Nortel N0119350 / QCBIX1A BIX CONNECTOR FOR SINGLE PAIR - кроссировочная планка, мин. кол-во - 10 шт.   Подробнее ...

250 руб.

A0270168 / QRBIX19A

Belden / Nortel A0270168 / QRBIX19A Distribution Ring, мин. кол-во - 10 шт.   Подробнее ...

300 руб.

Legrand 30922

Legrand 30922 угол внешний изменяемый 34/50 х 100 для кабель-каналов DLP 100х50 ANGLE EXTERIEUR DLP.  Подробнее ...

400 руб.

Legrand 30916

Legrand 30916 Угол плоский изменяемый 34/50 х 100 для кабель-каналов DLP 100х50 ANGLE PLAT DLP.   Подробнее ...

400 руб.

Legrand 30919

Legrand 30919 угол внутренний переменный 34/50 х 100 для кабель-каналов DLP 100х50 ANGLE INTERIEUR DLP.   Подробнее ...

400 руб.

Nikomax NMC-CP110UD1-WT-50

Nikomax CB1-110 PLUG 1-парный коннектор 110 IDC ( NMC-CP110UD1-WT-50 ) 10шт - 500 р. 50шт - 1497 р.  Подробнее ...

500 руб.

SFP модуль OptiCin SFP-WDM3.20

SC SFP модуль OptiCin SFP-WDM3.20 1310 nm (синий).  Подробнее ...

500 руб.

NT7D05AAE5

NORTEL / AVAYA NT7D05AAE5 Blank Faceplate, Ring Generator, 2.0 Inch IPE/PE Module.  Подробнее ...

514 руб.

Legrand 78818

Legrand 78818 Mosaic Рамка 8 модулей, горизонтальная, 22,5x45 мм, цвет белый.   Подробнее ...

530 руб.

Legrand 89807

Legrand 89807 Заглушка соединительная для розеток Mosaic, кабель-каналов DLP.  Подробнее ...

539 руб.

Розетка телефонная RJ11W

Розетка телефонная RJ11W WEBCOR ZIP.  Подробнее ...

620 руб.

N0115630 25 пар TELCO RJ-21, 15ft/4.5m

Кабель 25 пар, разъем типа TELCO RJ-21 "мама"/female, длина 15ft/4.5m N0115630.  Подробнее ...

650 руб.

NTTK16ABE6

Кабель Nortel / Avaya NTTK16ABE6 (N0114986) - Сетевой шнур 220В для питания телекоммуникационного оборудования, компьютеров и оргтехники, сечение 3 х 1 мм2, длина 2,5 м - A/C Power Cord Europe - Euro CEE(7)VII 250V 10A.   Подробнее ...

770 руб.

Supermicro MCP-450-00001-0N

Supermicro MCP-450-00001-0N - Battery Backup Extension Kit for LSI IBBU09/CacheVault - комплект крепления модуля защиты кэш-памяти контроллера для установки в 2.5" отсек.   Подробнее ...

990 руб.

SFP модуль APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5

SFP модуль APAC Opto LS48-A3S-TC-N-B5 Single Mode / 155 Mbps / t15/R13 TI-SFP-BD20L (зеленый).  Подробнее ...

1 000 руб.

Kleinhuis 1309

Шина заземления Kleinhuis 1309.  Подробнее ...

1 100 руб.

N0114513 25 пар TELCO RJ-21, 25ft/7.6m

Кабель N0114513 25 пар, разъем типа TELCO RJ-21 "мама"/female, длина 25ft/7.6m   Подробнее ...

1 150 руб.

NTBK80BA

Шина заземления NTBK80BA NORTEL / AVAYA Meridian Isolated Ground Bar Option 11 для DS KSU/PBX.  Подробнее ...

1 190 руб.

NTTQ8303E6

Зарядное устройство Nortel 4027 / 4070 AC Adapter Europe NTTQ8303E6 (N0162959) - адаптер для мобильного телефона G355 / G955 AC Adapter INT.   Подробнее ...

1 340 руб.

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP (фиолетовый).  Подробнее ...

1 400 руб.

блок питания NTYS17DAE6

Блок питания для IP телефонов. 1100/1200 Global Power Supply. Без кабеля NTTK16ABE (есть в наличии).  Подробнее ...

1 450 руб.

Модуль расширения для AVAYA 6424 и 6416 (108544503)

108544503 Модуль расширения на 24 кнопки к цифровым телефонам AVAYA 6424 и 6416, цвет белый - AVAYA 24 Button 2EM Expansion Module White.  Подробнее ...

1 500 руб.

N0071470

Nortel Avaya N0071470 NORBELLCF128M2PU Blank 128 MB Compact Flash  Подробнее ...

1 500 руб.

N0121355 25 пар TELCO RJ-21, 50ft/15m

Кабель N0121355 25 пар, разъем типа TELCO RJ-21 "мама"/female, длина 50ft/15m - Nortel Cable NE-A25B Single End 50FT.  Подробнее ...

1 550 руб.

Schneider Electric MIP22112T

MIP22112T Встраиваемый распределительный щиток Schneider Electric Mini Pragma IP31 на 12 модулей, дымчатая дверь, с клемниками N+PE.  Подробнее ...

1 645 руб.

A0270164 / QMBIX10A

Belden / Nortel A0270164 / QMBIX10A CABLE PANEL BIX MOUNT 250-PAIR - Рама BIX 250-парная.  Подробнее ...

1 700 руб.

NTDK48KAE6

NTDK48KAE6 Nortel Option 11 Main Cabinet and Chassis Cable Kit.   Подробнее ...

1 850 руб.

NT8D46ALE6

Кабель NORTEL / AVAYA NT8D46ALE6 (N0106980) System Monitor Serial Link, 7 ft.   Подробнее ...

2 000 руб.

SFP модуль DELTA LCP-1250A4FSRA

SFP модуль Telco systems BTI-MGBIC-GSX-LC 1000BaseSX MM (850nm) Mini GBIC Tranceiver, Connector: LC ( DELTA LCP-1250A4FSRA 850nm 1.25GBd )  Подробнее ...

2 000 руб.

Supermicro МСР-640-00068-0N

Supermicro МСР-640-00068-0N Battery Holder Bracket - крепление для модуля резервного питания LSI iBBU09.   Подробнее ...

2 090 руб.

700406366

Кабель интерфейсный Avaya 700406366 CABLE A25D 25FT RHS. Male to Male Длина 7,6 м.   Подробнее ...

2 288 руб.

Адаптер Jabra LINK™ 14201-16 для IP-телефонов Cisco

Jabra LINK™ 14201-16 - устройство электронного поднятия трубки HHC адаптер для Cisco IP Phones.  Подробнее ...

2 290 руб.

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP+

SFP модуль PHOTON PT7320-51-1TP+ sfp fiber optic module 1.25G / 1310NM / SMF 10 rm (синий).  Подробнее ...

2 300 руб.

Адаптер Jabra LINK™ 14201-33 для IP-телефонов Avaya

Jabra LINK™ 14201-33 - устройство электронного поднятия трубки для настольных телефонов Avaya Digital Deskphone серий 1400, 9400 и 9500, а также 9608, 9611, 9621G и 9641G IP Deskphone.  Подробнее ...

2 390 руб.

Lenovo ThinkServer 0A89476

Кабельный органайзер Lenovo ThinkServer 0A89476 Cable Management Arm Kit.   Подробнее ...

2 495 руб.

NTCW84JAE6

NTCW84JAE6 (N0109779) NORTEL M1 Backplane to 50 pin I/O Panel Mounting connector with ITG specific filtering.  Подробнее ...

2 500 руб.

NTMN67AA66

NTMN67AA66 Nortel Meridian Key Expansion Module 4 Модуль расширения для телефонов M3904, M3905.   Подробнее ...

2 500 руб.

NTEX00DA16

Nortel / Avaya NTEX00DA16 IP Phone Key Expansion Module, цвет серый (Ethergray).  Подробнее ...

2 500 руб.

NTVQ0110E5

NORTEL / AVAYA NTVQ0110E5 (N0070392) L-Adapter Ethernet 50pin - DB9 - ITG Card Adapter.  Подробнее ...

2 550 руб.

NT8B79FE

BST door opening controller NT8B79FE   Подробнее ...

3 000 руб.

TP-LINK TL-PA4020KIT адаптер

Адаптер TP-LINK Powerline AV500 2-port Powerline Starter Kit , Ultra Compact Size, 500Mbps Powerline Datarate, 2 Fast Ethernet port, Twin Pack. 2 адаптера в комплекте.  Подробнее ...

3 070 руб.


<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 [Следующая] > [Последняя] >>

Показать #  
Результаты 1 - 50 из 313
8-800-333-57-91, sale@ntall.ru
2009-2017 УПС Информ. Интернет-магазин и сервисный центр телекоммуникационного оборудования.